В Уссурийске, на базе конноспортивного клуба «Грация» прошли открытый Чемпионат и первенство Приморского края по конному спорту в дисциплине конкур. Находкинская спортсменка Екатерина Горбань заняла два призовых места, сообщает «НовостиНаходки.рф» по информации президента Федерацию конного спорта Приморского края Марины Чумаковой.

В соревнованиях приняли участие спортивные пары из Уссурийска, Находки, Артема, Владивостока и Хабаровска. Соревнующиеся преодолевали маршруты различной степени сложности.

Спортсменка находкинского конноспортивного клуба «НИКА» Екатерина Горбань на лошади Горецр заняла два призовых места. В маршруте с высотой препятствий не ниже 100 см в зачете «Открытый класс» она заняла второе место, а в маршруте с высотой препятствий не ниже 105 см — третье.