В Открытом лично-командном первенстве и чемпионате Приморского края по спортивному ориентированию, проходившем на базе спортивного комплекса «Солнечный» под Владивостоком, приняли участие 25 спортсменов из Находки.

На соревнования съехались команды из разных населённых пунктов Приморского края, в том числе Владивостока, Уссурийска, Артёма,  Фокино, Большого Камня, Партизанского района. Чемпионами в своих возрастных группах стали находкинцы Рафаэль Мутагаров (М 16), Валерия Федосова (Ж 16), Анна Срибняк (Ж 14). Второе место заняли: Елена Федосова (Ж 21) и Данил Павлов (М 16). На третьем — Дарья Павлова (Ж 12), Александр Мещеряков (М 50). По итогам соревнований в общекомандном зачёте находкинцы заняли первое место (М 16), два вторых (Ж 16, Ж 14) и третье (Ж 12).