В эту субботу, 20 июля, в Уссурийске прошёл очередной матч Чемпионата Приморского края по футболу, в котором «Океан» встретился с действующим Чемпионом края — «Локомотивом». Встреча закончилась со счётом 0:1 в пользу находкинской команды.

Матч имеет огромное значение для команды из Находки — подопечные Александра Тихоновецкого обеспечили себе первое место в турнирной таблице.

Игра была равная с первых минут встречи, что и доказали нули на табло после первого тайма. Хочется отметить, что находкинцы чаще атаковали и нанесли множество опасных ударов по воротам, в одном из моментов, Вадим Терещенко вышел один на один с вратарем, перекинул его, но попал в перекладину.

Во втором тайме «сине-белые» продолжали атаковать «железнодорожников», и это дало свои плоды: уже на 59 минуте матча полузащитник нашей команды Евгений Белоногов великолепным ударом с дальней дистанции, кладет мяч в сетку ворот. 0:1 на табло. Несмотря на все усилия хозяев поля, «Локомотив» все же не смог сравнять счет, где-то благодаря защитникам нашей команды, где-то спасал голкипер гостей Антон Вальковский, а где-то «красно-зеленым» просто не везло.Матч так и окончился со счетом 0:1 в пользу «Океана».

Следующий матч нашей команды пройдет 27 июля на стадионе «Водник», в рамках полуфинала кубка Приморского края по футболу против «Цементника» из Спасска-Дальнего.